СШАПохоже на то, что Вы находитесь сейчас в США.
Подтвердить
Выбрать другую страну
Pусский
СШАСША

Выберите Вашу страну и язык.

1. Выберите Ваш регион.

Африка

  • Св. Елена
    • Английский
  • Чад
    • Французский
    • Английский
  • Кот-д'Ивуар
    • Французский
    • Английский
  • Сан-Томе и Принсипи
    • Английский
    • Испанский
  • Зап. Сахара
    • Английский
    • Французский
  • Гана
    • Английский
  • Того
    • Французский
    • Английский
  • Мали
    • Французский
    • Английский
  • Кабо-Верде
    • Английский
    • Испанский
  • Конго
    • Французский
    • Английский
  • Нигер
    • Французский
    • Английский
  • Судан
    • Английский
  • Бенин
    • Французский
    • Английский
  • Габон
    • Французский
    • Английский
  • Тунис
    • Французский
    • Английский
  • Кения
    • Английский
  • Ливия
    • Английский
    • Французский
  • Алжир
    • Английский
  • Южная Африка
    • Английский
  • Лесото
    • Английский
  • Коморы
    • Французский
    • Английский
  • Ангола
    • Английский
  • Гвинея
    • Французский
    • Английский
  • Уганда
    • Английский
  • Гамбия
    • Английский
  • Египет
    • Английский
  • Малави
    • Английский
  • Руанда
    • Английский
    • Французский
  • Замбия
    • Английский
  • Сомали
    • Английский
  • Сьерра-Леоне
    • Английский
  • Гвинея-Биссау
    • Английский
    • Испанский
  • Либерия
    • Английский
  • Джибути
    • Французский
    • Английский
  • Намибия
    • Английский
    • Немецкий
  • Майотта
    • Французский
    • Английский
  • Марокко
    • Французский
    • Английский
    • Испанский
  • Эритрея
    • Английский
  • Реюньон
    • Французский
    • Английский
  • Нигерия
    • Английский
  • Камерун
    • Английский
    • Французский
  • Сенегал
    • Французский
    • Английский
  • Эфиопия
    • Английский
  • Бурунди
    • Французский
    • Английский
  • Буркина Фасо
    • Французский
    • Английский
  • Танзания
    • Английский
  • Ботсвана
    • Английский
  • Зимбабве
    • Английский
  • Сейшеллы
    • Французский
    • Английский
  • Маврикий
    • Английский
    • Французский
  • Мозамбик
    • Английский
    • Испанский
  • Гибралтар
    • Английский
    • Испанский
    • Итальянский
  • Мавритания
    • Английский
    • Французский
  • Мадагаскар
    • Французский
    • Английский
  • Королевство Эсватини
    • Английский
  • Центральная Африканская республика
    • Французский
    • Испанский
    • Английский
  • Фолклендские острова
    • Английский
  • Экваториальная Гвинея
    • Испанский
    • Английский
  • Демократическая республика Конго
    • Французский
    • Английский

Азия

  • О-в Рождества
    • Английский
  • Шри-Ланка
    • Английский
  • Сев. Корея
    • Английский
  • Лаос
    • Английский
  • Гуам
    • Английский
  • Непал
    • Английский
  • Китай
    • Английский
  • Бутан
    • Английский
  • Индия
    • Английский
  • Южная Корея
    • Английский
  • Макао, Китай
    • Английский
    • Испанский
  • Япония
    • Английский
  • Мьянма
    • Английский
  • Бруней Даруссалам
    • Английский
  • Тайланд
    • Английский
  • Вьетнам
    • Английский
  • Тайвань, Китай
    • Английский
  • Гонконг, Китай
    • Английский
  • Сингапур
    • Английский
  • Пакистан
    • Английский
  • Камбоджа
    • Французский
    • Английский
  • Монголия
    • Английский
    • Русский
  • Мальдивы
    • Английский
  • Малайзия
    • Английский
  • Филиппины
    • Английский
  • Бангладеш
    • Английский
  • Индонезия
    • Английский
  • Кокосовые о-ва
    • Английский
  • Афганистан
    • Английский
  • Британская территория в Индийском океане
    • Английский

Австралия/Новая Зеландия

  • О-в Норфолк
    • Английский
  • О-ва Токелау
    • Английский
  • Нов. Каледония
    • Французский
    • Английский
  • Сев.Марианские острова
    • Английский
  • Ниуэ
    • Английский
  • Палау
    • Английский
  • Науру
    • Английский
  • Тонга
    • Английский
  • Фиджи
    • Английский
  • Самоа
    • Английский
  • Папуа - Новая Гвинея
    • Английский
  • Новая Зеландия
    • Английский
  • Тимор-Лешти
    • Английский
  • Тувалу
    • Английский
  • Вануату
    • Французский
    • Английский
  • Острова Кука
    • Английский
  • Острова Уоллис и Футуна
    • Французский
    • Английский
  • Острова Питкэрн
    • Английский
  • Кирибати
    • Английский
  • Австралия
    • Английский
  • Микронезия
    • Английский
  • Маршалловы острова
    • Английский
  • Соломоновы острова
    • Английский
  • Французская Полинезия
    • Французский
    • Английский
  • Американское Самоа
    • Английский

Европа

  • Сан-Марино
    • Итальянский
    • Английский
  • Сев. Македония
    • Английский
  • Кипр
    • Английский
  • Дания
    • Немецкий
    • Английский
  • Монако
    • Французский
    • Английский
  • Сербия
    • Английский
  • Италия
    • Итальянский
    • Французский
    • Английский
  • Джерси
    • Английский
    • Французский
  • Швеция
    • Английский
  • Польша
    • Английский
  • Греция
    • Английский
  • Гернси
    • Английский
    • Французский
  • Мальта
    • Английский
  • Босния и Герцеговина
    • Английский
  • Остров Мэн
    • Английский
  • Испания
    • Испанский
    • Английский
  • Бельгия
    • Французский
    • Немецкий
    • Английский
  • Франция
    • Французский
    • Английский
  • Венгрия
    • Английский
  • Ватикан
    • Итальянский
    • Французский
    • Английский
  • Румыния
    • Английский
    • Немецкий
  • Албания
    • Английский
  • Австрия
    • Немецкий
    • Английский
  • Андорра
    • Испанский
    • Французский
    • Английский
  • Чешская республика
    • Английский
  • Ирландия
    • Английский
  • Исландия
    • Английский
  • Германия
    • Немецкий
    • Английский
  • Хорватия
    • Английский
  • Норвегия
    • Английский
  • Болгария
    • Английский
  • Словения
    • Английский
  • Словакия
    • Английский
  • Финляндия
    • Английский
    • Русский
  • Швейцария
    • Немецкий
    • Французский
    • Итальянский
    • Английский
  • Фарерские острова
    • Французский
    • Немецкий
    • Английский
  • Монтенегро
    • Английский
  • Шпицберген
    • Английский
  • Люксембург
    • Французский
    • Немецкий
    • Английский
  • Нидерланды
    • Немецкий
    • Английский
  • Португалия
    • Английский
    • Испанский
  • Лихтенштейн
    • Немецкий
    • Английский
  • Великобритания
    • Английский
  • Kosovo
    • Английский

Латинская Америка

  • Эль Сальвадор
    • Испанский
    • Английский
  • Куба
    • Испанский
    • Английский
  • Чили
    • Испанский
    • Английский
  • Перу
    • Испанский
    • Английский
  • Коста-Рика
    • Испанский
    • Английский
  • Панама
    • Испанский
    • Английский
  • Мексика
    • Испанский
    • Английский
  • Боливия
    • Испанский
    • Английский
  • Эквадор
    • Испанский
    • Английский
  • Уругвай
    • Испанский
    • Английский
  • Парагвай
    • Испанский
    • Английский
  • Колумбия
    • Испанский
    • Английский
  • Бразилия
    • Испанский
    • Английский
  • Никарагуа
    • Испанский
    • Английский
  • Гватемала
    • Испанский
    • Английский
  • Венесуэла
    • Испанский
    • Английский
  • Аргентина
    • Испанский
    • Английский
  • Доминиканская республика
    • Испанский
    • Английский

Средний Восток

  • Иран
    • Английский
    • Французский
  • Оман
    • Английский
    • Французский
  • Ирак
    • Английский
    • Французский
  • Сирия
    • Английский
    • Французский
  • Ливан
    • Французский
    • Английский
  • Катар
    • Английский
    • Французский
  • Йемен
    • Английский
    • Французский
  • Турция
    • Английский
    • Французский
  • Кувейт
    • Английский
    • Французский
  • Бахрейн
    • Английский
    • Французский
  • Израиль
    • Английский
    • Французский
    • Русский
  • Иордания
    • Английский
    • Французский
  • Палестина
    • Английский
  • Саудовская Аравия
    • Английский
    • Французский
  • Объединенные Арабские Эмираты
    • Английский
    • Французский

Северная Америка

  • США
    • Английский
    • Испанский
  • Канада
    • Английский
    • Французский

Восточная Европа и Центральная Азия

  • Литва
    • Английский
    • Русский
  • Латвия
    • Русский
    • Английский
  • Грузия
    • Английский
    • Русский
  • Украина
    • Русский
    • Английский
  • Молдова
    • Английский
    • Русский
  • Эстония
    • Русский
    • Английский
  • Армения
    • Русский
    • Английский
  • Беларусь
    • Русский
    • Английский
  • Казахстан
    • Русский
    • Английский
  • Киргизстан
    • Английский
    • Русский
  • Узбекистан
    • Русский
    • Английский
  • Российская Федерация
    • Русский
    • Английский
  • Таджикистан
    • Русский
    • Английский
  • Туркменистан
    • Английский
  • Азербайджанский
    • Русский
    • Английский
Микросайты

Контакты VITA. Международные продажи.

В настоящее время высококачественные реставрации пользуются большим спросом. Зубные техники и стоматологи более чем в 150 странах полагаются на материалы из Бад-Зекингена. С продажами, ориентированными на клиента, и дилерской сетью, мы являемся Вашим надежным деловым партнером, где бы Вы ни находились. Благодаря  тому, что мы уделяем большое внимание инновационному развитию, потребностям наших клиентов и фокусируемся только  на самых высоких стандартах качества, наша компания имеет возможность конкурировать с лучшими в мире. VITA является глобальным брендом для клиник и лабораторий – в настоящем и будущем.

Страна Контакты Контакты
США
Канада
Patrick Bayer
Patrick Bayer
Vice President Sales & Marketing, VNA
+49 4907761562187
+49 4907761562510

p.bayer@vita-zahnfabrik.com
Эль Сальвадор
Кот-д'Ивуар
Шри-Ланка
Сев. Македония
Кипр
Чили
Оман
Иран
Гана
Куба
Перу
Ирак
Судан
Ливия
Кения
Алжир
Ливан
Сирия
Тунис
Индия
Литва
Непал
Катар
Йемен
Южная Африка
Коста-Рика
Малави
Кувейт
Турция
Египет
Греция
Сербия
Панама
Грузия
Ямайка
Польша
Мальта
Латвия
Багамы
Босния и Герцеговина
Эквадор
Венгрия
Бахрейн
Албания
Нигерия
Эстония
Марокко
Израиль
Армения
Сенегал
Молдова
Мексика
Украина
Уругвай
Румыния
Боливия
Буркина Фасо
Чешская республика
Хорватия
Болгария
Словакия
Пакистан
Словения
Сейшеллы
Беларусь
Иордания
Парагвай
Маврикий
Бразилия
Колумбия
Гондурас
Тринидад,Тобаго
Казахстан
Гватемала
Никарагуа
Бангладеш
Аргентина
Венесуэла
Монтенегро
Узбекистан
Мадагаскар
Афганистан
Саудовская Аравия
Российская Федерация
Таджикистан
Туркменистан
Объединенные Арабские Эмираты
Доминиканская республика
Азербайджанский
Kosovo
Другие страны
Sanjiv Gimmini
Sanjiv Gimmini
Sales Director Export
+49 7761562301
+49 7761562281

s.gimmini@vita-zahnfabrik.com
Китай
Бутан
Южная Корея
Япония
Мьянма
Бруней Даруссалам
Вьетнам
Тайланд
Тайвань, Китай
Гонконг, Китай
Малайзия
Сингапур
Индонезия
Филиппины
Другие страны
Annette Sinkus
Annette Sinkus
Sales Director Export
+49 497761 562 847
+49 49

a.sinkus@vita-zahnfabrik.com
Новая Зеландия
Австралия
Emiliano Bini
Emiliano Bini
Area Manager

E.Bini@vita-zahnfabrik.com
Дания
Швеция
Бельгия
Ирландия
Исландия
Норвегия
Финляндия
Нидерланды
Люксембург
Великобритания
Другие страны
Teemu Visuri
Teemu Visuri
Area Manager
+358 400 5858 06

T.Visuri@vita-zahnfabrik.com
Эль Сальвадор
Чили
Куба
Перу
Коста-Рика
Багамы
Ямайка
Панама
Мексика
Уругвай
Боливия
Эквадор
Парагвай
Колумбия
Бразилия
Гондурас
Тринидад,Тобаго
Гватемала
Никарагуа
Венесуэла
Аргентина
Доминиканская республика
Другие страны
Marcelo Cozzolino
Marcelo Cozzolino
Country Manager
+49 7761562227
+49 7761562281

M.Cozzolino@vita-zahnfabrik.com
Литва
Грузия
Латвия
Украина
Молдова
Эстония
Армения
Беларусь
Казахстан
Узбекистан
Российская Федерация
Таджикистан
Туркменистан
Азербайджанский
Другие страны
Maria Fridman
Maria Fridman
Country Manager
+49 4907761562 295
+49 4907761562 281

M.Fridman@vita-zahnfabrik.com
Италия
Egidio Luchini
Egidio Luchini
Country Manager
+39 02 90392 628

E.Luchini@vita-zahnfabrik.com
Оман
Тунис
Сирия
Судан
Ливан
Ливия
Катар
Йемен
Алжир
Кувейт
Египет
Бахрейн
Иордания
Саудовская Аравия
Объединенные Арабские Эмираты
Другие страны
Rashed Mattit
Rashed Mattit
Country Manager

R.Mattit@vita-zahnfabrik.com
Сев. Македония
Кипр
Сербия
Польша
Мальта
Греция
Босния и Герцеговина
Албания
Венгрия
Румыния
Чешская республика
Словения
Словакия
Хорватия
Болгария
Монтенегро
Kosovo
Другие страны
Nikolay Shopin
Nikolay Shopin
Country Manager

n.shopin@vita-zahnfabrik.com
Андорра
Испания
Португалия
Jorge Vizcaino Luque
Jorge Vizcaino Luque
Country Manager
+34 609544360

j.vizcaino@vita-zahnfabrik.com
Франция
Гваделупе
Мартиника
Anne-Marie Wehrung
Anne-Marie Wehrung
Country Manager

Ирландия
Великобритания
Michelle Afonso
Michelle Afonso
VITA Specialist
+49 447305867528

M.Afonso@vita-zahnfabrik.com
Сербия
Венгрия
Румыния
Албания
Болгария
Kosovo
Другие страны
Adrian Apreotesei
Adrian Apreotesei
VITA Specialist
+49 40730091179
+49 4073

a.apreotesei@vita-zahnfabrik.com
Италия
Michele Arduca
Michele Arduca
VITA Specialist
+39 3476542031

M.Arduca@vita-zahnfabrik.com
Дания
Швеция
Бельгия
Норвегия
Исландия
Ирландия
Финляндия
Люксембург
Нидерланды
Великобритания
Другие страны
Tom Behaeghel
Tom Behaeghel
VITA Specialist
+49 32473681024
+49 32473435442

t.behaeghel@vita-zahnfabrik.com
Испания
José Carlos Blasco
José Carlos Blasco
VITA Specialist
+34 622945656

J.Blasco@vita-zahnfabrik.com
Дания
Швеция
Норвегия
Исландия
Ирландия
Финляндия
Великобритания
Другие страны
Solvey Bossen
Solvey Bossen
VITA Specialist
+44 77453 78043

S.Bossen@vita-zahnfabrik.com
Франция
Oona Caboz
Oona Caboz
VITA Specialist
+33 6 33 90 73 71

o.caboz@vita-zahnfabrik.com
Индия
Kapil Chhabra
Kapil Chhabra
VITA Specialist
+91 9212728076
+91 921272011 47350050

k.chhabra@vita-zahnfabrik.com
Франция
Nicolas Combe
Nicolas Combe
VITA Specialist
+33 6 76 95 11 49

n.combe@vita-zahnfabrik.com
Польша
Wojciech Dubel
Wojciech Dubel
VITA Specialist
+48 508784554

W.Dubel@vita-zahnfabrik.com
Франция
David Faucon
David Faucon
VITA Specialist
+33 6 32 54 80 75

D.Faucon@vita-zahnfabrik.com
Испания
Ricardo Fernandes Miranda
Ricardo Fernandes Miranda
VITA Specialist
+34 672067945

R.Miranda@vita-zahnfabrik.com
Италия
Marco Ferrante
Marco Ferrante
VITA Specialist
+39 3383405644

M.Ferrante@vita-zahnfabrik.com
Италия
Ernesto Folino
Ernesto Folino
VITA Specialist
+39 3394567907

E.Folino@vita-zahnfabrik.com
Франция
Julian Garduño
Julian Garduño
VITA Specialist
+49 676480883

j.garduno@vita-zahnfabrik.com
Испания
Pilar Hurtado Aragón
Pilar Hurtado Aragón
VITA Specialist
+34 678774481

P.Hurtado@vita-zahnfabrik.com
Сев. Македония
Босния и Герцеговина
Чешская республика
Словения
Словакия
Хорватия
Другие страны
Jan Jirkovský
Jan Jirkovský
VITA Specialist

j.Jirkovsky@vitazahnfabrik.com
Франция
Dental Technician Andrea Kadolsky
Andrea Kadolsky
VITA Specialist
+33 6 33 41 85 03

a.kadolsky@vita-zahnfabrik.com
Российская Федерация
Alina Keretsman
Alina Keretsman
VITA Specialist

A.Keretsman@vita-zahnfabrik.com
Италия
Marco Luciani
Marco Luciani
VITA Specialist
+39 3496233201

M.Luciani@vita-zahnfabrik.com
Украина
Volodymyr Madyudya
Volodymyr Madyudya
VITA Specialist

V.Madyudya@vita-zahnfabrik.com
Новая Зеландия
Австралия
Emad Mardli
Emad Mardli
VITA Specialist

emad.mardli@dentalconsult.com.au
Франция
Roger Mignot
Roger Mignot
VITA Specialist
+33 6 75 38 76 98

r.mignot@vita-zahnfabrik.com
Италия
Paolo Orati
Paolo Orati
VITA Specialist
+39 3356292568

P.Orati@vita-zahnfabrik.com
Испания
Yolanda Oterino Ostos
Yolanda Oterino Ostos
VITA Specialist
+34 678774489

Y.Oterino@vita-zahnfabrik.com
Португалия
Luis Pinela
Luis Pinela
VITA Specialist
+351 966235366

L.Pinela@vita-zahnfabrik.com
Испания
Ricardo Pérez Peña
Ricardo Pérez Peña
VITA Specialist
+34 678774492

R.Perez@vita-zahnfabrik.com
Швейцария
Hervé Rihs
Hervé Rihs
VITA Specialist
+41 323381930
+41 323381940

H.Rihs@vita-zahnfabrik.com
Польша
Karolina Rybarczyk
Karolina Rybarczyk
VITA Specialist
+48 516544 010

Кот-д'Ивуар
Сев. Македония
Гана
Ирак
Кипр
Непал
Ливия
Индия
Судан
Сирия
Турция
Греция
Уганда
Польша
Мальта
Малави
Египет
Сербия
Босния и Герцеговина
Румыния
Израиль
Венгрия
Нигерия
Албания
Сенегал
Буркина Фасо
Чешская республика
Хорватия
Словакия
Зимбабве
Словения
Болгария
Швейцария
Бангладеш
Монтенегро
Афганистан
Лихтенштейн
Объединенные Арабские Эмираты
Kosovo
Другие страны
Nadine Andree
Nadine Andree
Sales service
+49 7761562284
+49 7761562281

N.Andree@vita-zahnfabrik.com
Италия
Rosanna Cantone
Rosanna Cantone
Sales service

R.Cantone@vita-zahnfabrik.com
Дания
Литва
Грузия
Швеция
Латвия
Эстония
Армения
Украина
Норвегия
Исландия
Финляндия
Казахстан
Узбекистан
Киргизстан
Российская Федерация
Таджикистан
Туркменистан
Азербайджанский
Другие страны
Liudmila Cazacinscaia
Liudmila Cazacinscaia
Sales service
+49 7761 562 287

l.Cazacinscaia@vita-zahnfabrik.com
Андорра
Испания
Португалия
Barbara Egert-Hube
Barbara Egert-Hube
Sales service
+49 7761562272
+49 7761562281

B.Egert-Hube@vita-zahnfabrik.com
Южная Корея
Япония
Ирландия
Великобритания
Ivonne Kammerer
Ivonne Kammerer
Sales service
+49 7761562283
+49 7761562281

I.Kammerer@vita-zahnfabrik.com
Эль Сальвадор
Куба
Чили
Перу
Коста-Рика
Ямайка
Панама
Багамы
Эквадор
Бельгия
Боливия
Мексика
Уругвай
Бразилия
Гондурас
Колумбия
Парагвай
Тринидад,Тобаго
Гватемала
Венесуэла
Никарагуа
Аргентина
Люксембург
Нидерланды
Доминиканская республика
Другие страны
Susanne Krauss
Susanne Krauss
Sales service
+49 7761562258
+49 7761562196

S.Krauss@vita-zahnfabrik.com
Франция
Реюньон
Мартиника
Гваделупе
Французские Южные территории
Французская Гайана
Французская Полинезия
Другие страны
Regina Meindl
Regina Meindl
Sales service
+49 7761562262
+49 7761562281

r.meindl@vita-zahnfabrik.com
Китай
Новая Зеландия
Мьянма
Бруней Даруссалам
Вьетнам
Тайланд
Тайвань, Китай
Гонконг, Китай
Сингапур
Малайзия
Австралия
Филиппины
Индонезия
Другие страны
Michele Monzione
Michele Monzione
Sales service
+49 7761562288
+49 7761562281

M.Monzione@vita-zahnfabrik.com
Италия
Daniela Pogliani
Daniela Pogliani
Sales service
+39 290392628

d.pogliani@vita-zahnfabrik.com
Италия
Servizio Commerciale VITA Italia
Servizio Commerciale VITA Italia
Sales service
+39 029039261
+39 0290392640

infoitalia@vita-zahnfabrik.com
Австрия
Германия
Vertriebs-Support DEAT
Vertriebs-Support DEAT
Sales service
+49 7761562890
+49 7761562233

Кот-д'Ивуар
Шри-Ланка
Иран
Судан
Катар
Кения
Тунис
Ливан
Алжир
Йемен
Южная Африка
Кувейт
Малави
Бахрейн
Марокко
Буркина Фасо
Пакистан
Иордания
Сейшеллы
Маврикий
Мадагаскар
Афганистан
Саудовская Аравия
Другие страны
Nicole Vogt
Nicole Vogt
Sales service
+49 7761562289
+49 7761562281

n.vogt@vita-zahnfabrik.com
ru Pусский