Centro indirizzi VITA. Sales Team

Qui trovate i recapiti dei VITA Specialist e le rispettive zone di competenza.

Zona Contatto Contatto
VITA Italia
Egidio Luchini
Egidio Luchini
+39 02 90392 628

E.Luchini@vita-zahnfabrik.com
Calabria, Sicilia
Michele Arduca
Michele Arduca
+39 3476542031

M.Arduca@vita-zahnfabrik.com
Lombardia, Trentino Alto Adige, Veneto, Friuli-Venezia-Giulia, Emilia Romagna
Marco Ferrante
Marco Ferrante
+39 3383405644

M.Ferrante@vita-zahnfabrik.com
Piemonte, Valle d'Aosta, Liguria, Toscana, Trentino Alto Adige, Veneto, Friuli-Venezia-Giulia, Emilia Romagna
Ernesto Folino
Ernesto Folino
+39 3394567907

E.Folino@vita-zahnfabrik.com
Marche, Abruzzo, Puglia, Basilicata, Molise, province di Grosseto, Rieti, Viterbo
Marco Luciani
Marco Luciani
+39 3496233201

M.Luciani@vita-zahnfabrik.com
Lazio, Umbria, Sardegna, Campania
Paolo Orati
Paolo Orati
+39 3356292568

P.Orati@vita-zahnfabrik.com
VITA Italia
Rosanna Cantone
Rosanna Cantone

R.Cantone@vita-zahnfabrik.com
Servizio Clienti VITA Italia
Daniela Pogliani
Daniela Pogliani
+39 290392628

d.pogliani@vita-zahnfabrik.com
Servizio Commerciale VITA Italia
Servizio Commerciale VITA Italia
+39 029039261
+39 0290392640

infoitalia@vita-zahnfabrik.com