Centre d’adresses VITA. Équipe de vente en France

Vous trouverez ici les coordonnées de nos conseillers techniques VITA et leurs régions d'activité.

Responsable régions Interlocuteur Contact
France, DOM-TOM
Maître prothésiste dentaire Anne-Marie Wehrung
Anne-Marie Wehrung
+49 77 61 562 840

a.wehrung@vita-zahnfabrik.com
Occitanie, Nouvelle-Aquitaine
Oona Caboz
Oona Caboz
+33 6 33 90 73 71

o.caboz@vita-zahnfabrik.com
Occitanie, Nouvelle-Aquitaine
Nicolas Combe
Nicolas Combe
+33 6 76 95 11 49

n.combe@vita-zahnfabrik.com
Bretagne, Pays-de-Loire, Centre – Val-de-Loire
David Faucon
David Faucon
+33 6 32 54 80 75

D.Faucon@vita-zahnfabrik.com
Normandie, Île-de-France
Prothésiste dentaire Andrea Kadolsky
Andrea Kadolsky
+33 6 33 41 85 03

a.kadolsky@vita-zahnfabrik.com
Auvergne, Corse, Provence-Alpes-Côte-d'Azur, Rhône-Alpes
Roger Mignot
Roger Mignot
+33 6 75 38 76 98

r.mignot@vita-zahnfabrik.com
Hauts-de-France, Grand Est Bourgogne – Franche-Comté
Maître prothésiste dentaire Joëlle Panter
Joëlle Panter
+33 676480883

J.Panter@vita-zahnfabrik.com
France
Regina Meindl
Regina Meindl
+49 7761562262
+49 7761562281

r.meindl@vita-zahnfabrik.com