Directorio VITA. Equipo de ventas España y Portugal

Sírvase encontrar aquí nuestros delegados VITA.

Responsable zona Persona de contacto Contacto
Spain, Andorra, Portugal
Jorge Vizcaino Luque
Jorge Vizcaino Luque
+34 609544360

j.vizcaino@vita-zahnfabrik.com
Andalucía, Ceuta y Melilla
José Carlos Blasco
José Carlos Blasco
+34 622945656

J.Blasco@vita-zahnfabrik.com
Asturias, Burgos, Cantabria, Galicia, León, Palencia, Valladolid y Zamora
Ricardo Fernandes Miranda
Ricardo Fernandes Miranda
+34 672067945

R.Miranda@vita-zahnfabrik.com
País Vasco, Cataluña, La Rioja, Navarra, Baleares, Zaragoza, Huesca y Andorra
Pilar Hurtado Aragón
Pilar Hurtado Aragón
+34 678774481

P.Hurtado@vita-zahnfabrik.com
Ávila, Ciudad Real, Cuenca, Extremadura, Guadalajara, Madrid, Salamanca, Segovia, Soria y Toledo
Yolanda Oterino Ostos
Yolanda Oterino Ostos
+34 678774489

Y.Oterino@vita-zahnfabrik.com
Portugal, Madeira y Azores
Luis Pinela
Luis Pinela
+351 966235366

L.Pinela@vita-zahnfabrik.com
Albacete, Comunidad Valenciana, Murcia, Islas Canarias y Teruel
Ricardo Pérez Peña
Ricardo Pérez Peña
+34 678774492

R.Perez@vita-zahnfabrik.com
Barbara Egert-Hube
Barbara Egert-Hube
+49 7761562272
+49 7761562281

B.Egert-Hube@vita-zahnfabrik.com